Ассамблея современного искусства
XV Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира»
30 - 31 марта 2018 года
Номинация «Вокал»
Соло до 10 лет
Лауреат Гран-При
Бурмистрова Кристина
«Отпусти и забудь»
г. Саранск Республика Мордовия
Педагоги Рачкова Ольга Валерьевна,
Мазов Сергей Викторович
Лауреат 1 степени
Ибрагимова Кристина
«Wrecking ball»
г.о. Краснознаменск МО
Педагог Иванова Анна Владимировна
Пахомова Айыына
«Белые ангелы»
г.о. Звенигород МО
Педагог Ксенофонтова Елена Павловна
Зернова Алена
«Цвети, земля»
г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
Лауреат 2 степени
Нечипоренко Ульяна
«Ванюша»
с. Новодугино Смоленская область
Педагог Кислова Татьяна Викторовна
Калугина Софья
«Буду Я»
г. Одинцово МО
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Цабель Алиса
«Моана»
г. Одинцово МО
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Жирова Миланья
«Ты помни»
г. Москва
Педагог Можаровский Сергей Валерьевич
Шутова Яна
«Вороны и макароны»
г.о. Краснознаменск МО
Педагог Правило Елена Юрьевна
Ломова Арина
«Поговори со мною мама»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Набок Милана
«Головоломки»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Приходько Анна
«А мне бы петь и танцевать»
г. Лобня МО
Педагог Хомякова Елена Александровна
Громова Анна
«Шел по лесу музыкант»
г. Химки МО
Педагог Башкова Анна Александровна
Лауреат 3 степени
Лушина Вера
«Тимоня»
г. Саранск Республика Мордовия
Педагоги Рачкова Ольга Валерьевна,
Мазов Сергей Викторович
Скоморохова Таисия
«Канатоходка»
г. Москва
Педагог Пьянова Мария
Нечипоренко Ульяна
«Барышня»
с. Новодугино Смоленская область
Педагог Кислова Татьяна Викторовна
Алексеева Ангелина
«Буги-вуги для осьминога»
пос. Власиха МО
Педагог Никитенко Елена Юрьевна
Потеряева Дарья
«Песня про следы»
г. Москва
Педагог Погосян Татэ Левоновна
Рядовская Екатерина
«Дорога к солнцу»
пос. Власиха МО
Педагог Никитенко Елена Юрьевна
Агафонова Мария
«Джазовый дождик»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Агафонова Мария
«Колыбельная медведицы»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Махова София
«Все называют меня Пеппи»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Маслова Милана
«Ласточка»
г. Солнечногорск МО
Педагог Кравченко Светлана Михайловна
Аршинова Эмилия
«Рыжий кот»
г. Химки МО
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Конакова Надежда
«Вереск судьбы»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Орлова Мария
«Лесной олень»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Конакова Надежда
«Знаю мама»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Орлова Мария
«Музыка сердца»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Чекушин Николай
«Выхожу один я на дорогу»
г. Одинцово МО
Педагог Нефедова Катерина Петровна
Воронина Светлана
, «Нарисовать мечту»
г. Кубинка Одинцовский МО
Педагог Парашина Елена Игоревна
Фатеев Олег
«Let it be»
г. Волоколамск МО
Педагог Лобова Любовь Владимировна
Телегина Евгения
«Художник»
г. Одинцово МО
Педагог Алеканова Ирина Викторовна
Травинкина Мария
«Богомолица»
г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
Соло 11-13 лет
Лауреат Гран-При
Кочева Мирослава
«Я нашел ритм»
г. Волоколамск МО
Педагог Лобова Любовь Владимировна
Лауреат 1 степени
Гайтукиев Давид
«Песня о далекой Родине»
г. Москва
Педагог Погосян Татэ Левоновна
Евсеева Дарья
«Rolling In The Deep»
г. Одинцово МО
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Кукаева Наталья
«Je T aime»
г. Саранск Республика Мордовия
Педагоги Рачкова Ольга Валерьевна,
Мазов Сергей Викторович
Мак Стефания
«If aint got you»
г. Москва
Педагог Ковальчук Юлия Петровна
Резниченко Максим
«Per Te»
г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Педагог Островская Светлана Львовна
Смирнова Анфиса
«Адажио»
г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
Лауреат 2 степени
Мак Стефания
«Обещание»
г. Москва
Педагог Ковальчук Юлия Петровна
Шугаева Елизавета
«Feeling good»
г. Одинцово МО
Педагог Кузнецова Елена Владимировна
Богомыслова Анастасия
"It's oh so quiet"
г. Москва
Педагог Постникова Ольга Николаевна
Гуманенко Влада
«Runnin»
г. Химки МО
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Резниченко Максим
«Полет на дельтаплане»
г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Педагог Островская Светлана Львовна
Биринджи Хиляль
«If only»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Глушко Арина
«Песенка Пепиты»
г.о. Краснознаменск МО
Педагог Правило Елена Юрьевна
Грачева Александра
«Angel»
г. Дмитров МО
Педагог Халикова Ольга Владимировна
Крайняй Злата
«Сердце земли моей»
г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
Лауреат 3 степени
Гайтукиев Давид
«Улыбнись»
г. Москва
Педагог Погосян Татэ Левоновна
Куликова Кристина
«Баллада о матери»
г. Одинцово МО
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Порощук Андрей
«Клоун»
с. Каринское Одинцовский МО
Педагог Полубелов Евгений Анатольевич
Гайтукиев Давид
«Город которого нет»
г. Москва
Педагог Погосян Татэ Левоновна
Мустафина Милана
«Je veux»
г. Одинцово МО
Педагог Кузнецова Елена Владимировна
Величко Екатерина
«Unfaithful»
г. Москва
Педагог Исаков Станислав Иванович
Куркина Анастасия
«Пульс планеты»
г. Москва
Педагог Пучкова Снежана Викторовна
Микаелян Седа
«1944»
г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Мария Игоревна
Якимова Мария
«Shine»
г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Мария Игоревна
Гуманенко Влада
« Simple the best»
г. Химки МО
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Коровина Екатерина
«Беспечный ангел»
г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Педагог Островская Светлана Львовна
Коршунова Алёна
«Веселая уборка»
г. Химки МО
Педагог Башкова Анна Александровна
Гуманенко Влада
«Эй, моряк»
г. Химки МО
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Коровина Екатерина
«Это война»
г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Педагог Островская Светлана Львовна
Седова Софья
«Доброе утро, кошка»
г.о. Краснознаменск МО
Педагог Правило Елена Юрьевна
Биринджи Хиляль
«Тайна моя девичья»
г. Москва
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
Ершова Анастасия
«Девочка из фильма»
г.о. Краснознаменск МО
Педагог Правило Елена Юрьевна
Софийская Майя
«Птица»
г. Химки МО
Педагог Башкова Анна Александровна
Чекушина Екатерина
«Шумел сурово брянский лес»
г. Одинцово МО
Педагог Нефедова Катерина Петровна
Суворова Александра
«С добрым утром, люди!»
с. Немчиновка МО
Педагог Микус Екатерина Константиновна
Соло 14-17 лет
Лауреат Гран-При
Соломонова Ксения
«Стой, моя березонька»
г. Котельники МО
Педагог Маркина Елена Валентиновна
Дергилёва Екатерина
«I know where I've been»
г. Химки МО
Педагог Башкова Анна Александрона
Лауреат 1 степени
Хамулка Юлия
«Картины любви»
г. Одинцово МО
Педагог Лукогорская Светлана Валериевна
Макаренко Екатерина
«Summertime sadness»
г. Одинцово
Педагог Кузнецова Елена Владимировна
Авагян Диана
«Je veux»
г.п Новоивановское Одинцовский МО
Педагог Саакова Гаяне Гарниковна
Дергилёва Екатерина
«Замок из дождя»
г. Химки МО
Педагог Анна Александрона Башкова
Григорян Арут
«Ноктюрн»
г. Москва
Педагог Девяткина Елена Юрьевна
Поддячая Дарья
«Elle a dit»
с. Углянец Воронежская область
Педагог Грицук Лариса Валентиновна
Григорян Арут
«Небо на ладони»
г. Москва
Педагог Девяткина Елена Юрьевна
Лауреат 2 степени
Александрова Анна
«Ласточка»
г.Одинцово МО
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Трошин Демьян
«Рассвет-чародей»
г.о. Звенигород МО
Педагог Кудря Сергей Иванович
Байрамова Диана
«Вива ладива»
г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
Голованова София
«Весь этот джаз»
г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
Ким Катерина
«Мама моя»
г. Кубинка МО
Педагог Парашина Елена Игоревна
Аралина Анастасия
«The best»
г. Подольск МО
Педагог Крайтерман Евгения Зиновьевна
Аралина Анастасия
«Осенний блюз»
г. Подольск МО
Педагог Крайтерман Евгения Зиновьевна
Лауреат 3 степени
Бахметьева Жанна
«Где ты»
г. Саранск Республика Мордовия
Педагоги Рачкова Ольга Валерьевна,
Мазов Сергей Викторович
Коростелева Елизавета
«Дорогой длинною»
г. Химки МО
Педагог Башкова Анна Александровна
Маркова Мария
«Ты ветер»
г. Зарайск МО
Педагог Маркова Ольга Евгеньевна
Соло 18-25 лет
Лауреат 1 степени
Командышева Лада
«Кони»
г. Москва
Педагог Маркина Елена Валентиновна
Лауреат 2 степени
Виноградова Дарья
«Над городом»
г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
Дуэты и Ансамбли
Лауреат 1 степени
Театр-студия «Чародеи»
«Куда уехал цирк»
п. Тучково Рузский МО
Педагог Бутарева Валерия Геннадьевна
Дуэт Александрова Анна и Куликова Кристина
«Песня о птицах»
г. Одинцово МО
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Вокально-эстрадный ансамбль «Глория»
«Пилот Иванов»
г.о. Химки МО
Педагог Башкова Анна Александровна
Студия «Соло»
«Про платова казака»
г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
Лауреат 2 степени
Вокально-эстрадный ансамбль «Глория»
Попурри «ABBA»
г.о. Химки МО
Педагог Башкова Анна Александровна
Лауреат 3 степени
Эстрадная студия «Восьмая Нота»
«Семь нот»
г. Одинцово МО
Педагоги Есина Наталья Геннадьевна,
Щербакова Татьяна Викторовна
Группа «Фонарики»
«Не отнимайте солнце у детей»
пос. Власиха МО
Педагог Никитенко Елена Юрьевна
Дуэт Димитроглу Вера и Федорова Владислава
«Я вырасту певицей»
г. Москва
Педагог Пучкова Снежана Викторовна
Вокальный ансамбль «Фа диез»
«Васильковая страна»
г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Мария Игоревна
Вокальная группа «Радуга»
«Пой со мной»
п. д/о Кораллово Одинцовский МО
Педагог Сапронова Татьяна Геннадьевна
Вокальный ансамбль «Ералаш»
«На воздушном шаре ввысь»
г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
Вокальная группа «Сказочная страна»
«Леди Совершенство»
с. Немчиновка Одинцовский МО
Педагог Микус Екатерина Константиновна